Für Erlebnis-Hungrige

Ansprechpartner

Landes­garten­schau Lahr 2018 GmbH

Sie haben Fragen, Ideen oder Anregungen?

Hier finden Sie alle, die im Team der Landesgartenschau Lahr 2018 GmbH mitarbeiten und sich darum kümmern, dass die Landesgartenschau in Lahr wächst -lebt-bewegt!

 

 

Das Team

Ulrike Karl
Geschäftsführerin Landesgartenschau Lahr 2018 GmbH

(07821) 95490-100
karl@lahr2018.de
Tobias de Haen
Geschäftsführer Landesgartenschau Lahr 2018 GmbH

(07821) 95490-100
dehaen@lahr2018.de
Helga Fritzsche-Müll
Verwaltung, Controlling, Buchhaltung

(07821) 95490-122
fritzsche@lahr2018.de
Mirella Orr-Lo Conte
Verwaltung, Assistenz Geschäftsführung

(07821) 95490-121
orr-loconte@lahr2018.de
Uta Schulz-Brehme
Verwaltung, Assistenz Geschäftsführung

(07821) 95490-124
u.schulz-brehme@lahr2018.de
Martin Schulz-Brehme
Planung, Bau

(07821) 95490-142
schulz-brehme@lahr2018.de
Jonathan Kees
Planung, Bau

(07821) 95490-143
kees@lahr2018.de
Petra Sattler
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

(07821) 95490-160
sattler@lahr2018.de
Martina Straub
Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

(07821) 95490-161
straub@lahr2018.de
Monika Eckenfels
Marketing

(07821) 95490-166
eckenfels@lahr2018.de
Miren Garcia de Cortazar
Veranstaltungen

(07821) 95490-165
g.decortazar@lahr2018.de
Katja Remer
Veranstaltungen

(07821) 95490-162
remer@lahr2018.de
Alexandra Suhm
Veranstaltungen

(07821) 95490-164
suhm@lahr2018.de
Gabriele Melcher
Veranstaltungen

(07821) 95490-163
melcher@lahr2018.de
Ingrid Roll
Gruppenreisen

(07821) 95490-123
roll@lahr2018.de
Jana Furkert
Buchhaltung

(07821) 95490-125
furkert@lahr2018.de